全国银行招聘信息发布平台
    当前位置:首页>>银行资讯>>银行动态>>正文

    “鸿运存”(三期)5月月度奖中奖名单

     6月5日,我行在苏果超市(南京殷巷购物广场)举办了“鸿运存”(三期)5月月度奖开奖仪式,现场邀请了32名客户代表开奖,南京公证处公证员对开奖全程进行现场见证。本次月度奖共开出380个中奖号码,其中,一等奖10名,可获42寸品牌液晶电视一台;二等奖20名,可获品牌冰箱一台;三等奖50名,可获品牌波轮洗衣机一台;四等奖100名,可获品牌电饭煲一台;纪念奖200名,可获品牌食用油一桶。具体获奖名单如下:

    序号 姓名 抽奖号码 身份证号码 开户机构 奖项
    1 陈翌秋 0001126420002 3201061960******28 城东营业部 一等奖
    2 赵玉娟 0001481960009 3201111948******43 泰山支行 一等奖
    3 林惠琴 0001470960004 3201111965******20 长芦支行 一等奖
    4 宋美华 0001422980007 3201211945******20 高桥支行 一等奖
    5 嵇小丽 0001517120112 3201211967******43 秣陵支行 一等奖
    6 黄代英 0001222860001 3201211972******25 禄口支行 一等奖
    7 杨延翠 0001068770003 3201221974******20 乌江支行 一等奖
    8 唐传萍 0001073070008 3201221980******20 顶山支行 一等奖
    9 高红 0001294720009 3201231968******28 六城支行 一等奖
    10 张正红 0001589320008 3404061982******22 燕子矶支行 一等奖
    11 王永明 0001098930001 3201021947******12 科技支行 二等奖
    12 李兆才 0001590820001 3201131942******35 仙鹤支行 二等奖
    13 周诗表 0001531630003 3201211950******18 百家湖支行 二等奖
    14 陈世芸 0001287870004 3201211962******66 陶吴支行 二等奖
    15 任家才 0001530700003 3201211966******16 百家湖支行 二等奖
    16 任家才 0001530700008 3201211966******16 百家湖支行 二等奖
    17 嵇小丽 0001517100062 3201211967******43 秣陵支行 二等奖
    18 张玉虎 0001555520003 3201221963******7X 永宁支行 二等奖
    19 李福琴 0001053150008 3201221970******24 江浦支行 二等奖
    20 王正道 0001569780002 3201231950******18 竹镇支行 二等奖
    21 苏品红 0001338830006 3201231951******48 新篁支行 二等奖
    22 张德纯 0001324670003 3201231953******33 新集支行 二等奖
    23 赵子山 0001292750002 3201231962******18 六城支行 二等奖
    24 谢文金 0001535920003 3201231965******34 文庙支行 二等奖
    25 陆秀明 0001551300001 3201231966******16 四合支行 二等奖
    26 王乐 0001459960254 3201231988******17 玉带支行 二等奖
    27 沈之芳 0001551420002 3201231991******41 四合支行 二等奖
    28 蔡正英 0001496320116 3212831964******21 桥北支行 二等奖
    29 童永华 0001508430001 3402221963******23 长江支行 二等奖
    30 杨梅 0001507190006 3411821967******25 燕子矶支行 二等奖
    31 郝俊元 0000368490043 1322011959******2X 中山北路支行 三等奖
    32 郝俊元 0000368490021 1322011959******2X 中山北路支行 三等奖
    33 赵盛宇 0001193800001 3201051989******18 河西支行 三等奖
    34 吴楠 0000040670038 3201061981******32 光华路支行 三等奖
    35 费加琴 0001482380001 3201111967******26 泰山支行 三等奖
    36 尹秀美 0001472070002 3201121965******29 长芦支行 三等奖
    37 郎光亮 0001585900009 3201131946******13 八卦洲支行 三等奖
    38 白锡华 0001126430004 3201131957******27 城东营业部 三等奖
    39 张学萍 0001147200002 3201131962******60 尧化支行 三等奖
    40 李兴明 0001166400008 3201131964******18 马群支行 三等奖
    41 邱伟海 0001175330014 3201141964******15 江东支行 三等奖
    42 芮明喜 0001562300002 3201141968******33 岱山支行 三等奖
    43 宋直顺 0001222060010 3201211940******17 禄口支行 三等奖
    44 王成华 0001427750003 3201211950******32 龙都支行 三等奖
    45 余云 0001207380004 3201211953******72 陆郎支行 三等奖
    46 周道友 0001401380015 3201211954******32 淳化支行 三等奖
    47 叶秀珍 0001564870004 3201211957******24 七里岗支行 三等奖
    48 梅国兰 0001516900002 3201211957******25 秣陵支行 三等奖
    49 梅国兰 0001516730017 3201211957******25 秣陵支行 三等奖
    50 宫爱珍 0001517280002 3201211964******29 秣陵支行 三等奖
    51 俞显进 0001273030005 3201211964******35 东善支行 三等奖
    52 嵇小丽 0001517130259 3201211967******43 秣陵支行 三等奖
    53 嵇小丽 0001517110079 3201211967******43 秣陵支行 三等奖
    54 嵇小丽 0001517120294 3201211967******43 秣陵支行 三等奖
    55 嵇小丽 0001517100249 3201211967******43 秣陵支行 三等奖
    56 葛红月 0001099450067 3201211968******68 红花支行 三等奖
    57 杨延翠 0001068770018 3201221974******20 乌江支行 三等奖
    58 刘茂佳 0001044980001 3201221986******2X 汤泉支行 三等奖
    59 成仲文 0001324760001 3201231939******13 新集支行 三等奖
    60 朱太山 0001504460004 3201231944******14 灵钢支行 三等奖
    61 李翠英 0001464010002 3201231948******60 玉带支行 三等奖
    62 龚连祥 0001552320001 3201231951******11 四合支行 三等奖
    63 周风源 0001468530001 3201231959******15 葛塘支行 三等奖
    64 刘娟 0001294680001 3201231959******25 六城支行 三等奖
    65 周祚华 0001547720006 3201231960******21 龙池支行 三等奖
    66 袁乃明 0001346650003 3201231961******12 八百支行 三等奖
    67 叶方武 0001460990027 3201231964******32 玉带支行 三等奖
    68 黎德红 0001502720004 3201231970******21 灵岩支行 三等奖
    69 张思超 0001347310002 3201231970******36 八百支行 三等奖
    70 高宏伟 0001505530023 3201231971******20 灵钢支行 三等奖
    71 王爱云 0001293850004 3201231976******21 六城支行 三等奖
    72 王乐 0001459960490 3201231988******17 玉带支行 三等奖
    73 彭靓颖 0001575890003 3201231989******27 六城支行 三等奖
    74 李玲 0001345490013 3201231990******2X 八百支行 三等奖
    75 钟阳阳 0001576830015 3201231991******57 新篁支行 三等奖
    76 朱娟 0001480080001 3208271975******27 浦南支行 三等奖
    77 王刚 0001029500013 3208291970******18 铁心桥支行 三等奖
    78 朱海兵 0001472410008 3208301960******9X 长芦支行 三等奖
    79 陈秀英 0001177840001 3209261944******20 水西门支行 三等奖
    80 胡允哲 0001233830262 3422251977******10 岔路支行 三等奖
    81 赵盛宇 0001193800107 3201051989******18 河西支行 四等奖
    82 笪飞飞 0001010550007 3201071981******20 雨花支行 四等奖
    83 王永功 0001482910002 3201111935******10 泰山支行 四等奖
    84 赵华章 0001457560002 3201111948******16 卸甲甸支行 四等奖
    85 袁德洪 0001073060001 3201111958******12 顶山支行 四等奖
    86 李如兰 0001476790004 3201111964******66 永丰支行 四等奖
    87 李炎根 0001564710004 3201121947******78 仙鹤支行 四等奖
    88 张宏山 0001471950003 3201121950******32 长芦支行 四等奖
    89 孙如兰 0001468580009 3201121958******29 葛塘支行 四等奖
    90 任永翠 0001499200001 3201121965******22 新庄支行 四等奖
    91 施素芹 0001519800002 3201121969******23 扬子支行 四等奖
    92 贾容钜 0001126450002 3201131935******38 城东营业部 四等奖
    93 余永年 0001508460005 3201131936******10 长江支行 四等奖
    94 蒋富庆 0001166120009 3201131944******15 马群支行 四等奖
    95 夏桂珍 0001147750001 3201131947******26 尧化支行 四等奖
    96 严泽民 0001173980008 3201131951******1X 靖安支行 四等奖
    97 侯广明 0001173910009 3201131954******26 靖安支行 四等奖
    98 杨大森 0001564540004 3201131958******10 仙鹤支行 四等奖
    99 张仁发 0001584820019 3201131958******38 八卦洲支行 四等奖
    100 欧传兰 0001161500015 3201131960******46 西岗支行 四等奖
    101 张燕 0001161840001 3201131962******27 西岗支行 四等奖
    102 刘同任 0001182550027 3201131965******74 福建路支行 四等奖
    103 魏昌燕 0001151000007 3201131972******12 栖霞山支行 四等奖
    104 周珊珊 0001172920005 3201131989******27 靖安支行 四等奖
    105 马翠丽 0001525780002 3201141954******20 板桥支行 四等奖
    106 颜啟平 0001007080001 3201141955******29 城南营业部 四等奖
    107 董旭玲 0001193810002 3201141962******21 河西支行 四等奖
    108 王支喜 0001027180005 3201141963******36 铁心桥支行 四等奖
    109 展欣洁 0001565070002 3201141991******20 七里岗支行 四等奖
    110 宋直顺 0001222060001 3201211940******17 禄口支行 四等奖
    111 徐从才 0001560760006 3201211949******34 板桥支行 四等奖
    112 朱家宝 0001286740003 3201211953******13 陶吴支行 四等奖
    113 杨福贵 0001531770002 3201211954******10 百家湖支行 四等奖
    114 秦泰兰 0001207870001 3201211955******29 陆郎支行 四等奖
    115 陈惠宾 0001287580014 3201211956******32 陶吴支行 四等奖
    116 丁大文 0001530520003 3201211957******54 百家湖支行 四等奖
    117 朱奎全 0001428900001 3201211959******52 汤山支行 四等奖
    118 张翠香 0001560350006 3201211962******44 板桥支行 四等奖
    119 荆福贵 0001253940013 3201211963******11 谷里支行 四等奖
    120 赵秀琴 0001010740003 3201211966******48 雨花支行 四等奖
    121 嵇小丽 0001517130296 3201211967******43 秣陵支行 四等奖
    122 嵇小丽 0001517130071 3201211967******43 秣陵支行 四等奖
    123 嵇小丽 0001517110205 3201211967******43 秣陵支行 四等奖
    124 嵇小丽 0001517100291 3201211967******43 秣陵支行 四等奖
    125 杨保银 0001366620081 3201211968******21 江宁营业部 四等奖
    126 杨保银 0001366620042 3201211968******21 江宁营业部 四等奖
    127 杨琴 0001373580019 3201211968******47 金箔路支行 四等奖
    128 聂德凤 0001530730002 3201211968******68 百家湖支行 四等奖
    129 王家高 0001518000001 3201211969******14 秣陵支行 四等奖
    130 皇甫月琴 0001028820015 3201211973******21 铁心桥支行 四等奖
    131 谢文秀 0001186000008 3201211973******2X 城西支行营业部 四等奖
    132 谢文秀 0001185980026 3201211973******2X 城西支行营业部 四等奖
    133 陈敏 0001517600004 3201211975******23 秣陵支行 四等奖
    134 黄金 0001431780007 3201211990******26 汤山支行 四等奖
    135 张家芳 0001554770001 3201221952******21 永宁支行 四等奖
    136 周旺财 0001060800013 3201221953******72 桥林支行 四等奖
    137 孙荣珠 0001555660007 3201221965******21 永宁支行 四等奖
    138 饶本山 0001044470002 3201221966******15 花旗支行 四等奖
    139 黄必志 0001060840001 3201221972******1X 桥林支行 四等奖
    140 魏秀华 0001548090001 3201231933******24 龙池支行 四等奖
    141 朱太山 0001504460001 3201231944******14 灵钢支行 四等奖
    142 冯翠兰 0001545210004 3201231948******21 六城支行 四等奖
    143 解田才 0001458980008 3201231950******39 玉带支行 四等奖
    144 王传美 0001450930015 3201231950******60 江北园区营业部 四等奖
    145 徐志美 0001602570003 3201231959******23 新集支行 四等奖
    146 包山叶 0001324110001 3201231961******14 新集支行 四等奖
    147 彭翠兰 0001552710010 3201231962******23 四合支行 四等奖
    148 雍政 0001293170005 3201231962******39 六城支行 四等奖
    149 高有喜 0001503340010 3201231964******70 灵岩支行 四等奖
    150 强存忠 0001544530001 3201231965******34 六城支行 四等奖
    151 钱序芹 0001501460019 3201231966******27 灵岩支行 四等奖
    152 侯立鹏 0001535340001 3201231968******11 文庙支行 四等奖
    153 陈祥龙 0001538420001 3201231969******14 东沟支行 四等奖
    154 湛素红 0001323380004 3201231969******28 新集支行 四等奖
    155 朱加忠 0001347200001 3201231969******38 八百支行 四等奖
    156 邓维权 0001344590001 3201231971******16 程桥支行 四等奖
    157 胡爱玲 0001486160003 3201231971******44 化工园支行 四等奖
    158 王美荣 0001602560006 3201231972******22 新集支行 四等奖
    159 孙红兰 0001331550005 3201231972******44 龙袍支行 四等奖
    160 陶云凤 0001336730010 3201231975******28 横梁支行 四等奖
    161 刘红 0001331470005 3201231977******47 龙袍支行 四等奖
    162 成健 0001503130059 3201231979******13 灵岩支行 四等奖
    163 张俊 0001505100008 3201231984******39 灵钢支行 四等奖
    164 王乐 0001459960400 3201231988******17 玉带支行 四等奖
    165 陈晓香 0001535500005 3201231990******22 文庙支行 四等奖
    166 毛柳明 0001533250006 3201231994******28 横梁支行 四等奖
    167 陆秀芳 0001520020015 3204231965******27 扬子支行 四等奖
    168 李豪 0001193350156 3205211970******11 河西支行 四等奖
    169 李豪 0001193350110 3205211970******11 河西支行 四等奖
    170 沈永江 0001525360001 3208191966******52 板桥支行 四等奖
    171 姜二英 0001526550003 3208281971******20 淳化支行 四等奖
    172 何加国 0001007030002 3208301977******34 城南营业部 四等奖
    173 施爱娟 0001457840002 3209821990******04 卸甲甸支行 四等奖
    174 黄胜群 0001324200001 3401231978******09 新集支行 四等奖
    175 万邦云 0001482000001 3402221971******28 泰山支行 四等奖
    176 罗明水 0001010170003 3402231965******52 雨花支行 四等奖
    177 俞群 0001495720119 3407031973******48 桥北支行 四等奖
    178 李艳 0001286790003 3412241971******86 陶吴支行 四等奖
    179 王梦婷 0001098950123 4209841983******27 科技支行 四等奖
    180 王梦婷 0001098950133 4209841983******27 科技支行 四等奖
    181 闫冰 0001496400001 2113811982******29 桥北支行 纪念奖
    182 马晓威 0001355270007 2301031972******24 马鞍支行 纪念奖
    183 胡柳 0001590850002 3201021989******48 仙鹤支行 纪念奖
    184 张品兰 0001083400002 3201031939******29 月牙湖支行 纪念奖
    185 赵盛宇 0001193800137 3201051989******18 河西支行 纪念奖
    186 赵盛宇 0001193800177 3201051989******18 河西支行 纪念奖
    187 孙勤 0001482310002 3201061957******29 泰山支行 纪念奖
    188 方玉萍 0001483930010 3201061957******48 临桥支行 纪念奖
    189 严运莲 0001080600003 3201061958******24 城中营业部 纪念奖
    190 吴楠 0000040670162 3201061981******32 光华路支行 纪念奖
    191 朱清海 0001148280003 3201071946******19 尧化支行 纪念奖
    192 万桂珍 0001457790003 3201111954******27 卸甲甸支行 纪念奖
    193 徐春虎 0001491390006 3201111955******36 盘城支行 纪念奖
    194 刘金爱 0001482530013 3201111956******20 泰山支行 纪念奖
    195 童松怀 0001491240007 3201111957******10 盘城支行 纪念奖
    196 张振进 0001450830021 3201111959******18 江北园区营业部 纪念奖
    197 张振进 0001450830034 3201111959******18 江北园区营业部 纪念奖
    198 张振进 0001450830118 3201111959******18 江北园区营业部 纪念奖
    199 张侠玲 0001483910003 3201111959******26 临桥支行 纪念奖
    200 陈天国 0001492330010 3201111964******17 盘城支行 纪念奖
    201 鲍玉梅 0001491360003 3201111969******45 盘城支行 纪念奖
    202 徐倩 0000828320006 3201111991******2X 沿江支行 纪念奖
    203 郭秀香 0001132970003 3201121943******44 迈皋桥支行 纪念奖
    204 董福旺 0001533540002 3201121948******51 横梁支行 纪念奖
    205 赵子友 0001480020004 3201121951******36 浦南支行 纪念奖
    206 孙如兰 0001468580006 3201121958******29 葛塘支行 纪念奖
    207 张正龙 0001472230007 3201121966******1X 长芦支行 纪念奖
    208 贺燕 0001450970009 3201121970******25 江北园区营业部 纪念奖
    209 宋玉芹 0001499260002 3201121970******29 新庄支行 纪念奖
    210 陈相红 0001479870003 3201121971******46 浦南支行 纪念奖
    211 宋传才 0001479770020 3201121974******34 浦南支行 纪念奖
    212 贾容钜 0001126450005 3201131935******38 城东营业部 纪念奖
    213 贾容钜 0001126450011 3201131935******38 城东营业部 纪念奖
    214 王友全 0001534310003 3201131936******27 燕子矶支行 纪念奖
    215 谭十怀 0001590810001 3201131947******16 仙鹤支行 纪念奖
    216 王桂华 0001148260001 3201131948******25 尧化支行 纪念奖
    217 夏成红 0001109840005 3201131953******17 沧波门支行 纪念奖
    218 贾庆华 0001172980015 3201131956******11 靖安支行 纪念奖
    219 黄才珍 0001590870014 3201131960******23 仙鹤支行 纪念奖
    220 侯胜利 0001132920006 3201131960******58 迈皋桥支行 纪念奖
    221 徐庭国 0001534670004 3201131962******18 燕子矶支行 纪念奖
    222 刘庆美 0001157660002 3201131964******28 龙潭支行 纪念奖
    223 刘同任 0001182550016 3201131965******74 福建路支行 纪念奖
    224 刘同任 0001182550148 3201131965******74 福建路支行 纪念奖
    225 蒋迎春 0001585810001 3201131966******23 八卦洲支行 纪念奖
    226 包卫东 0000089930002 3201131969******19 总行营业部 纪念奖
    227 王安祥 0001173820003 3201131987******15 靖安支行 纪念奖
    228 刘家云 0001157640001 3201131988******19 龙潭支行 纪念奖
    229 王守云 0001524880006 3201141943******23 板桥支行 纪念奖
    230 王永发 0001028740001 3201141950******19 铁心桥支行 纪念奖
    231 汤卫国 0001524710013 3201141952******50 板桥支行 纪念奖
    232 王明东 0001525450002 3201141956******14 板桥支行 纪念奖
    233 俞积平 0001525560005 3201141958******32 板桥支行 纪念奖
    234 李林 0001012960017 3201141962******42 凤台南路支行 纪念奖
    235 蒋明美 0001027220004 3201141965******48 铁心桥支行 纪念奖
    236 田宁 0001029090003 3201141968******17 铁心桥支行 纪念奖
    237 彭志树 0001536120003 3201161952******17 文庙支行 纪念奖
    238 彭志树 0001536120013 3201161952******17 文庙支行 纪念奖
    239 濮世发 0001206490002 3201211945******19 陆郎支行 纪念奖
    240 褚秀华 0001365820005 3201211947******23 江宁营业部 纪念奖
    241 张培财 0001206350003 3201211947******35 陆郎支行 纪念奖
    242 骆仁泉 0001528640016 3201211950******14 方山支行 纪念奖
    243 李明正 0001206320001 3201211951******32 陆郎支行 纪念奖
    244 杨宏亮 0001207390005 3201211952******54 陆郎支行 纪念奖
    245 丁道宏 0001183590003 3201211953******37 定淮门支行 纪念奖
    246 贾红玲 0001528210003 3201211954******28 七里岗支行 纪念奖
    247 李有明 0001526520008 3201211954******54 淳化支行 纪念奖
    248 李宗海 0001565060003 3201211956******11 七里岗支行 纪念奖
    249 孙立银 0001406710004 3201211956******57 阳山支行 纪念奖
    250 梅国兰 0001516730021 3201211957******25 秣陵支行 纪念奖
    251 席正祥 0001401320004 3201211958******14 淳化支行 纪念奖
    252 刘守贵 0001207810004 3201211962******14 陆郎支行 纪念奖
    253 谢富玉 0001208010002 3201211966******2X 陆郎支行 纪念奖
    254 陈殿其 0001422920002 3201211967******1X 高桥支行 纪念奖
    255 李顺英 0001233110010 3201211967******28 岔路支行 纪念奖
    256 嵇小丽 0001517130257 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    257 嵇小丽 0001517110219 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    258 嵇小丽 0001517130165 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    259 嵇小丽 0001517100092 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    260 嵇小丽 0001517120232 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    261 嵇小丽 0001517120291 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    262 嵇小丽 0001517120202 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    263 嵇小丽 0001517130218 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    264 嵇小丽 0001517130040 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    265 嵇小丽 0001517130090 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    266 嵇小丽 0001517120162 3201211967******43 秣陵支行 纪念奖
    267 马玲 0001516680009 3201211967******4X 秣陵支行 纪念奖
    268 杨保银 0001366620058 3201211968******21 江宁营业部 纪念奖
    269 杨保银 0001366620087 3201211968******21 江宁营业部 纪念奖
    270 李文改 0001526560005 3201211968******29 淳化支行 纪念奖
    271 胡爱玉 0001419200003 3201211968******67 东城支行 纪念奖
    272 葛红月 0001099450056 3201211968******68 红花支行 纪念奖
    273 孙从兰 0001029520016 3201211969******29 铁心桥支行 纪念奖
    274 朱大明 0001516540005 3201211969******34 秣陵支行 纪念奖
    275 栾和凤 0001398700002 3201211970******45 土桥支行 纪念奖
    276 吴炳祥 0001565100010 3201211971******17 七里岗支行 纪念奖
    277 李小荣 0001517790002 3201211973******29 秣陵支行 纪念奖
    278 谢文秀 0001185960029 3201211973******2X 城西支行营业部 纪念奖
    279 谢文秀 0001186000010 3201211973******2X 城西支行营业部 纪念奖
    280 宫成六 0001401390001 3201211974******19 淳化支行 纪念奖
    281 柳瑞燕 0001233040007 3201211974******26 岔路支行 纪念奖
    282 曹萍 0001221730001 3201211974******29 禄口支行 纪念奖
    283 陶铁 0001530720003 3201211974******2X 百家湖支行 纪念奖
    284 刘福勇 0001531660002 3201211976******1X 百家湖支行 纪念奖
    285 徐国安 0001388590002 3201211977******11 上坊支行 纪念奖
    286 吴亚骏 0001517750005 3201211990******2X 秣陵支行 纪念奖
    287 王有付 0001555510005 3201221946******15 永宁支行 纪念奖
    288 孙加荣 0001555480007 3201221964******11 永宁支行 纪念奖
    289 李福琴 0001053150009 3201221970******24 江浦支行 纪念奖
    290 张官兵 0001053630001 3201221972******34 江浦支行 纪念奖
    291 陶光翠 0001075610005 3201221973******68 珠江支行 纪念奖
    292 姚芳 0001078830003 3201221987******45 石桥支行 纪念奖
    293 陈先达 0001554390001 3201221988******33 永宁支行 纪念奖
    294 王立英 0001552680003 3201231938******2X 四合支行 纪念奖
    295 王月波 0001546210010 3201231939******19 瓜埠支行 纪念奖
    296 吴秀琴 0001533620002 3201231943******29 横梁支行 纪念奖
    297 柏正全 0001304740001 3201231946******77 灵岩支行 纪念奖
    298 米玉龙 0001294280002 3201231947******17 六城支行 纪念奖
    299 程美香 0001331660002 3201231947******21 龙袍支行 纪念奖
    300 冯翠兰 0001545210001 3201231948******21 六城支行 纪念奖
    301 刘永贵 0001458940003 3201231949******32 玉带支行 纪念奖
    302 李厚礼 0001357760002 3201231951******16 北门支行 纪念奖
    303 王金霞 0001544420001 3201231951******22 六城支行 纪念奖
    304 黄国新 0001341160008 3201231952******1X 新篁支行 纪念奖
    305 倪春贤 0001545820001 3201231953******14 瓜埠支行 纪念奖
    306 刘红珠 0001547540005 3201231954******28 龙池支行 纪念奖
    307 钮秀兰 0001345500001 3201231955******26 八百支行 纪念奖
    308 简承俊 0001355190001 3201231955******31 马鞍支行 纪念奖
    309 薛增秀 0001502250001 3201231960******25 灵岩支行 纪念奖
    310 马云富 0001502630007 3201231962******36 灵岩支行 纪念奖
    311 卜素兰 0001598530018 3201231963******67 瓜埠支行 纪念奖
    312 陈发义 0001576310003 3201231963******75 新篁支行 纪念奖
    313 吴大江 0001324010005 3201231964******36 新集支行 纪念奖
    314 高学萍 0001324420003 3201231964******41 新集支行 纪念奖
    315 李明龙 0001343890091 3201231965******14 程桥支行 纪念奖
    316 李明龙 0001343890082 3201231965******14 程桥支行 纪念奖
    317 李明龙 0001343890068 3201231965******14 程桥支行 纪念奖
    318 李明龙 0001343890052 3201231965******14 程桥支行 纪念奖
    319 张献平 0001346730002 3201231965******18 八百支行 纪念奖
    320 王传才 0001458860003 3201231967******19 玉带支行 纪念奖
    321 陈云 0001545500009 3201231967******29 瓜埠支行 纪念奖
    322 方可乐 0001294810003 3201231968******10 六城支行 纪念奖
    323 蔡美娟 0001338880001 3201231968******29 新篁支行 纪念奖
    324 王仕墅 0001344390001 3201231968******38 程桥支行 纪念奖
    325 徐爱华 0001462980002 3201231968******4X 玉带支行 纪念奖
    326 周耘 0001506010001 3201231969******43 灵钢支行 纪念奖
    327 刘秀兰 0001502920003 3201231970******4X 灵岩支行 纪念奖
    328 徐宽大 0001486130008 3201231971******17 化工园支行 纪念奖
    329 陶晓琴 0001341170006 3201231971******65 新篁支行 纪念奖
    330 杨得林 0001331480008 3201231973******28 龙袍支行 纪念奖
    331 成健 0001503130070 3201231979******13 灵岩支行 纪念奖
    332 成健 0001503130078 3201231979******13 灵岩支行 纪念奖
    333 李明红 0001546230001 3201231979******65 瓜埠支行 纪念奖
    334 李花剑 0001028650003 3201231981******25 铁心桥支行 纪念奖
    335 王有兰 0001344450024 3201231981******27 程桥支行 纪念奖
    336 黎晓琴 0001534320002 3201231982******41 燕子矶支行 纪念奖
    337 季远红 0001503280004 3201231982******4X 灵岩支行 纪念奖
    338 任杰 0001503390004 3201231985******13 灵岩支行 纪念奖
    339 王乐 0001459960142 3201231988******17 玉带支行 纪念奖
    340 王乐 0001459960196 3201231988******17 玉带支行 纪念奖
    341 王乐 0001459960109 3201231988******17 玉带支行 纪念奖
    342 倪小红 0001472490006 3201231988******29 长芦支行 纪念奖
    343 倪小红 0001472480002 3201231988******29 长芦支行 纪念奖
    344 叶成芳 0001458790004 3201231990******26 玉带支行 纪念奖
    345 郭晶晶 0001467710006 3201231991******48 葛塘支行 纪念奖
    346 陈永兵 0001331490159 3201251975******16 龙袍支行 纪念奖
    347 陈永兵 0001331490220 3201251975******16 龙袍支行 纪念奖
    348 陈永兵 0001331490106 3201251975******16 龙袍支行 纪念奖
    349 陈永兵 0001331490116 3201251975******16 龙袍支行 纪念奖
    350 李豪 0001193350187 3205211970******11 河西支行 纪念奖
    351 李豪 0001193350200 3205211970******11 河西支行 纪念奖
    352 李豪 0001193350205 3205211970******11 河西支行 纪念奖
    353 周法祥 0001123850004 3208021947******17 仙林支行 纪念奖
    354 解飞 0001564990002 3208271973******13 七里岗支行 纪念奖
    355 李祥胜 0001525890007 3208271973******18 板桥支行 纪念奖
    356 姜冬梅 0001095280001 3208281975******65 白鹭洲支行 纪念奖
    357 董连金 0001458070002 3208291975******1X 卸甲甸支行 纪念奖
    358 丁立銮 0001178390010 3208301958******33 水西门支行 纪念奖
    359 张平兰 0001053640001 3209211987******45 江浦支行 纪念奖
    360 丁洪梅 0001178350003 3209251939******2X 水西门支行 纪念奖
    361 彭小平 0001176470006 3209251955******44 江东支行 纪念奖
    362 胥明刚 0001029410028 3210231987******16 铁心桥支行 纪念奖
    363 冷丹 0001525340002 3210231994******27 板桥支行 纪念奖
    364 圣梅兰 0001457210005 3210881952******67 卸甲甸支行 纪念奖
    365 李青华 0001171370009 3211231971******1X 靖安支行 纪念奖
    366 蔡正英 0001496320057 3212831964******21 桥北支行 纪念奖
    367 蔡正英 0001496320150 3212831964******21 桥北支行 纪念奖
    368 江艳飞 0001471830006 3213221985******24 长芦支行 纪念奖
    369 王莉 0001304550008 3401231986******05 灵岩支行 纪念奖
    370 俞群 0001495720059 3407031973******48 桥北支行 纪念奖
    371 俞群 0001495720013 3407031973******48 桥北支行 纪念奖
    372 史中华 0001501500006 3411021972******28 灵岩支行 纪念奖
    373 徐巧 0001286630003 3411221983******24 陶吴支行 纪念奖
    374 朱颖 0001520100003 3412271986******43 扬子支行 纪念奖
    375 胡允哲 0001233830365 3422251977******10 岔路支行 纪念奖
    376 胡允哲 0001233830191 3422251977******10 岔路支行 纪念奖
    377 胡允哲 0001233830376 3422251977******10 岔路支行 纪念奖
    378 周雨婷 0001286000008 3426231992******2X 陶吴支行 纪念奖
    379 王梦婷 0001098950031 4209841983******27 科技支行 纪念奖
    380 方玉明 0001176540001 6421231948******15 江东支行 纪念奖
     

     

    更多江苏紫金农村商业银行招聘信息和银行招聘信息,请关注银行招聘网www.yinzhao.net。

    银行招聘 银行招聘考试 银行招聘考试培训 农信社招聘 农信社考试 农信社考试培训

    江苏紫金农村商业银行简介


    江苏紫金农村商业银行股份有限公司(简称紫金农商银行),是经中国银行业监督管理委员会批准筹建,由南京市辖区内原4家农村中小金融机构(南京市区农村信用合作联社、南京市江宁区农村信用合作联社、南京市浦口区农村信用合作联社、南京市六合区农村信用合作联社)按照市场化原则组建而成的股份制农村商业银行。该行于2010年12月26日召开了创立大会暨第一届股东大会紫金农商银行创立大会 ,2011年3月28日正式挂牌开业。截至2011年末...
    查看更多详情访问讨论区